Среда, 16 ноября 2022 06:50

День матери.Конкурс

День матери. День матери.

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несёт в душе неповторимый образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми, ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.
В преддверии этого замечательного праздника приглашаем наших мам всех возрастов принять участие в конкурсе - выставке творческих работ «Золотые руки наших мам» которая состоится в МАУК ДО «Киевская ДШИ» с 18 по 30 ноября.
Для того чтобы стать участником конкурса- выставки мамам необходимо предоставить творческую работу в срок до 17 ноября. Итоги конкурса будут подведены 24 ноября на праздничном мероприятии, в ходе которого наши замечательные и любимые мамочки вместе с со своими детьми станут зрителями увлекательного фильма для всей семьи. А ещё наших участниц будут ждать творческие номера ребят, поздравления и конечно грамоты и сувениры за участие в выставке.