Вторник, 06 сентября 2022 06:59

Итоги лета - 2022.

2 сентября в концертном зале Киевской детской школы искусств состоялось торжественное закрытие летней оздоровительной кампании "Лето - 2022". В празднике участвовали ребята из всех образовательных учреждений нашего района, школьные трудовые бригады, а также учреждения культуры, спорта и социальной сферы.
Заместитель главы Ялуторовского района Цыганкова Любовь Алексеевна и Начальник отдела образования Ялуторовского района Рязанов Николай Алексеевич, подвели итоги уходящего лета и поздравили ребят, сотрудников с началом учебного года и вручили им заслуженные награды - дипломы, благодарности и ценные призы. Наши воспитанники, отдыхавшие в пришкольном лагере "Театральные каникулы" порадовали гостей праздника постановкой музыкальной сказки "Волк и семеро козлят на новый лад". Перед гостями праздника выступили творческие коллективы нашего района.
И вот настал кульминационный момент! Объявляются коллективы, которые по итогам лета стали лучшими в организации летнего отдыха и занятости детей и подростков района . И среди них... коллектив Киевской школы искусств!!!!! Педагоги и сотрудники школы были награждены Грамотой Главы Ялуторовского района ! И ещё один сюрприз ждал нас и наших ребят в ходе праздника. Участвуя в фестивале ГТО, ребята первой смены лагеря дневного пребывания стали его победителями, заняв первое место в командном зачёте среди воспитанников пришкольных лагерей ! Ура !!!!! Оказывается, мы можем не только петь и танцевать, но ещё быстро бегать и отлично прыгать. Вообщем, лето прошло не зря! Прошло весело, ярко, задорно и результативно!