Вторник, 21 июня 2022 07:59

Афиша спектакля "Волк и семеро козлят"

Афиша спектакля Афиша спектакля
Театральное искусство – вещь великая, интересная и благородная. Даже киноиндустрия не может соперничать с театром. Часто, когда перед зрителями раздвигается занавес, в зале раздаются аплодисменты. Зрители аплодируют не только актёрам, но и декорациям, которые создают определенное настроение, характеризуют место, где происходят события пьесы, и удачным расположением игровых точек помогают актерам исполнять их роли. И сегодня наши юные театралы, в 20 день летнего лагеря, не покладая рук и красок, трудились над созданием волшебного настроения сказочного леса, в котором беззаботно проживает Коза и семеро козлят, лесные жители и фальшиво поющий Волк. Своими руками, с помощью ярких красок ребята создавали красочные декорации и афиши, добавляли элементы из ткани, бумаги в свои сценические костюмы. Скоро, совсем скоро на сцене Киевской школы искусств состоится спектакль «Волк и семеро козлят на новый лад».