Вторник, 24 мая 2022 06:22

Лето 2022

Лето 2022 Лето 2022
Лето! Его ждёт не только детвора, но и педагоги. Ведь именно летом распахнут свои двери для девчонок и мальчишек лагеря дневного пребывания, которые функционируют на базе школ района. Летняя смена, это целая жизнь, наполненная удивительными событиями, приключениями и коллективными делами. Чтобы она стала по настоящему интересной и незабываемой мы учимся, постигаем новые формы и методы работы с ребятами. Буквально сегодня педагог нашей школы Комшилова Е.В. прошла обучение по организации досуга детей и подростков, посетив мастер – класс «Лето по- нашему!» Нины Куриленко - доцента, преподавателя дисциплин: "Режиссура театрализованных представлений и праздников"; "Мастерство ведущего", "Современные формы праздничной культуры" ТГИК. Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов. Победителя Областного конкурса "Лучший педагог ВУЗа".