Понедельник, 07 февраля 2022 04:01

"Созвездие талантов"

В конце декабря 2021 года в Москве состоялся XIII Международный телевизионный IT - ONLINE конкурс «Созвездие талантов – 2021». Учащаяся музыкального отделения Ефимова Валерия под руководством педагога Ложкиной А.Г. приняла участие в этом престижном конкурсе и стала обладателем Диплома I степени.Конкурс проводился при поддержке:Министерства культуры Российской Федерации. Организатором конкурса является Центр «Созвездие».В составе жюри, в номинации «Вокал. Песня из кинофильма»:БРОНЕВИЦКАЯ ИЛОНА АЛЕКСАНДРОВНА - Российская эстрадная певица и актриса. Ведущая телепрограмм Центрального телевидения и 1 канала - «Утренняя почта» и «Шире круг».СТАРОДУБРОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА - Педагог и вокалист. Профессор кафедры сольного пения Российской академии музыки им. Гнесиных.СКУЧЕНКОВА ЛОЛИТА ИВАНОВНА - Доцент кафедры «Вокального искусства» Государственного института театрального искусства (ГИТИС).Мы от всей души поздравляем Валерию и Анастасию Геннадьевну с их победой и желаем дальнейших успехов и побед!!!