Пятница, 17 декабря 2021 08:25

"За всё тебя благодарю!"

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. 2 декабря в Концертном зале Киевской ДШИ состоялся праздничный концерт «За всё тебя благодарю!», посвященный международному Дню Матери. В фойе школы звучала музыка и гостей праздника ждала выставка творческих работ наших дорогих и талантливых мамочек «Золотые руки наших мам». В рамках концерта свои творческие номера для собиравшихся гостей мероприятия подарили вокалисты нашей школы из числа учащихся и преподавателей, порадовал выступлениями младший и старший хор школы. Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Присутствующих в зале женщин-мам поздравила директор школы С.А. Рахматулина, которая от всего коллектива школы выразила им признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал успехов, здоровья и счастья. Самым активным мамам были вручены Благодарности за воспитание детей и активное участие в жизни школы. Концерт получился ярким, красочным и добрым.