Пятница, 17 декабря 2021 06:38

"Ваш успех- наша гордость!"

В последний месяц осени конкурсная организация "Правильное Поколение" запустила один из своих самых масштабных творческих проектов - Международный дистанционный многожанровый конкурс "НА ВЫСОТЕ ИСКУССТВА". В состав конкурсного жюри вошли выдающиеся деятели искусства и культуры нашей страны. Учащиеся музыкального отделения Лопарева Алиса и Ефимова Валерия под руководством опытного педагога, и наставника Ложкиной А.Г. решили попробовать свои силы и принять участие в этом престижном конкурсе. Лопарева А. приняла участие в конкурсной номинации «Инструментальное исполнительство» представив на конкурс исполнение вариации из оперы «Волшебная флейта» Бетховена. Ефимова Валерия в номинации «Вокал», исполнив «Вальс» из т/с «Сваты». Конкурсная деятельность для наших ребят и педагогов, это прежде всего возможность осознать, в каком направлении стоит двигаться дальше, над чем стоит поработать, чтобы усовершенствовать уровень исполнительского мастерства. По итогам конкурса наши участники получили достойную оценку конкурсного жюри: Ефимова Валерия – Дипломант I степени; Лопарева Алиса – Лауреат III степени. Мы поздравляем Валерию и Алису с достойным участием и благодарим Анастасию Геннадьевну за развитие и поддержку одарённых ребят нашей школы. Желаем новых достижений и побед. Помните, "ВАШ УСПЕХ - НАША ГОРДОСТЬ!"