Пятница, 29 октября 2021 04:37

Млечный путь

Победы Победы
В октябре этого года учащиеся Музыкального отделения Киевской ДШИ под руководством педагога Ложкиной А.Г. приняли участие во II Международном дистанционном многожанровом творческом конкурсе «Млечный путь». Организатором конкурса является Конкурсная организация «Правильное Поколение». Наши учащиеся попробовали себя в двух номинациях: «Эстрадный вокал» и «Инструментальное исполнительство», где их творчество получило достойную оценку конкурсного жюри, в составе которого выдающиеся деятели культуры и искусства, Народные и Заслуженные артисты России, педагоги ведущих вузов культуры и искусства России. Мы поздравляем наших победителей: Валерию Ефимову и Лопареву Алису с их победой, благодарим Анастасию Геннадьевну и желаем нашим победителям новых достижений.