Четверг, 21 октября 2021 04:54

День отца День отца
В 2021 году в РФ появился новый праздник — День отца. Отмечаться он будет каждое третье воскресенье октября. Важная роль отца в жизни каждого ребенка неоспорима, памятная дата призвана напомнить о том, как важно, чтобы в воспитании малыша принимали равноценное участие оба родителя. Поскольку раньше День отца отмечался не везде, у каждой семьи есть шанс установить в этот день свои добрые традиции. Например, вместе выбраться на природу, пойти в театр или музей, приготовить праздничный ужин. Ребята младшего хора КДШИ поздравляют всех пап с Днем отца, и выражают свою любовь и признательность. Папа, с днем отца тебя Поздравляет вся семья! Ты на свете самый лучший, Никогда с тобой не скучно, Всем поможешь, защитишь, Успокоишь, рассмешишь. Будь всегда здоров и счастлив, И во всех делах удачлив, Тебя ценим, обожаем, Крепко — крепко обнимаем!