Вторник, 21 сентября 2021 04:17

виртуальная экскурсия виртуальная экскурсия
Любите ли вы путешествовать? Если «да», то вам нужно срочно к нам, в виртуальный концертный зал Киевской школы искусств! Сегодня воспитанники младшего хора совершили виртуальную экскурсию в один из лучших музеев России - Третьяковскую галерею. Эта экскурсия была организована с целью повышения интереса детей к культурному наследию России в рамках реализации проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал». Главное богатство галереи – картины. Картины размещены в разных залах галереи и можно долго ходить из зала в зал, наслаждаясь такой красотой. Что и делали сегодня учащиеся школы искусств, восторгаясь полотнами известных живописцев. Это и всем знакомые «Богатыри» Васнецова Виктора Михайловича и сказочная картина «Иван-Царевич на Сером Волке» и пейзаж «Золотая осень» русского художника Исаака Левитана.