Вторник, 25 мая 2021 05:09

аттестация аттестация

19 мая завершилась итоговая аттестация обучающихся выпускного класса музыкального отделения Киевской ДШИ, которая проводилась с целью определения уровня освоения объема предмета (дисциплины), предусмотренного образовательной программой.
Согласно реализуемой дополнительной предпрофессиональной программы в области музыкального искусства, выпускники сдавали экзамены по трем предметам: сольфеджио, музыкальная литература и специальность «Фортепиано».
Среди выпускников музыкального отделения КДШИ лауреаты и дипломанты районных и областных конкурсов: Княжева Валерия, Чекалкина София, Лопарева Яна, Шляхтина Дарья.
Результаты экзаменов порадовали выпускников и их педагогов: Чищенко Н.Ф. и Ложкину А.Г.
Желаем нашим выпускникам творческих успехов, осуществления планов и больших побед.