Среда, 13 января 2021 05:31

Подводим итоги.

За окном зима, а это значит, что совсем скоро к нам приходит Новый год, а вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.
Уже в середине декабря Киевская школа искусств была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки, появились целые сказочные композиции.
А 23 и 24 декабря в школе прошли новогодние мероприятия, где звучали песни и музыка, были подведены итоги уходящего года. Самые активные ребята отделения «ИЗО» и «Графического дизайна», музыкального отделения и малыши из группы раннего эстетического развития получили грамоты и подарки от самого Дедушки Мороза и его внучки, Снегурочки. Родители ребят получили благодарности и слова признательности от педагогов и администрации школы и конечно поздравления с наступающим Новым, 2021 годом.
Новогодние выступления учащихся школы оставили у зрителей и участников праздника массу положительных впечатлений. Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздника. Желаем всем счастливого Нового года!