Пятница, 13 ноября 2020 10:36

«Большой этнографический диктант»

С 3 по 8 ноября педагоги и сотрудники Киевской ДШИ наряду с другими жителями нашей необъятной страны принимают участие в международной акции «Большой этнографический диктант» – культурно-просветительском мероприятии, которое позволит оценить знания о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности. Организаторы международной акции «Большой этнографический диктант» – Федеральное агентство по делам национальностей и министерство национальной политики Удмуртской Республики.
Участие в Большом этнографическом диктанте привлекает внимание к вопросам межнациональных отношений, истории народов России, а ещё позволяет узнать много нового и интересного о культуре братских народов, их языке и традициях. Участвуйте и вы ! )