Среда, 02 октября 2024 22:28

Мастер-класс "В ритме вальса"

Вряд ли можно вспомнить более известный танец, чем вальс. Это – классика искусства, основа парных танцев и самое популярное направление на планете Земля. Возможно, благодаря доступности своих движений или из-за невероятной легкости и плавности, но вальс вскружил головы людей еще в Средние века, и не теряет оборотов до сих пор. Освоить это танцевальное направление вы можете 25.10.2024г. в 16-00 часов, посетив хореографический мастер-класс в Киевской детской школе искусств, который пройдет под чутким руководством опытного педагога Третьяковой Ольги Михайловны. Занятие будет состоять из разминки, разучивания основных элементов вальса, правильной постановки корпуса, ног и рук. Кроме технических умений мероприятие позволит участникам научиться передавать характер музыки в движении, двигаться в соответствии с размером музыки, которая неповторима для вальса.

Прочитано 64 раз Последнее изменение Четверг, 03 октября 2024 11:26