Среда, 26 июня 2024 14:36

Виртуальный концертный зал

Благодаря нацпроекту «Культура», который реализуется в соответствии с указом президента, виртуальный концертный зал в МАУК ДО «Киевская детская школа искусств» стал площадкой для проведения мероприятий и прямых трансляций не только для учащихся детской школы искусств, но и для широкой аудитории.

Современные технические возможности виртуального концертного зала позволяют проводить трансляции концертных программ, выступлений народных коллективов и любительских творческих объединений. Благодаря онлайн-трансляциям зрители имеют возможность слушать и смотреть трансляции мероприятий как в прямом эфире, так и в записи из разных регионов России.

В летний период, школой искусств уже проведено 5 мероприятий, до конца летнего сезона запланировано более 13 концертов лучших музыкантов страны.

Жители и гости села Киева могут в высоком качестве смотреть и слушать концерты лучших музыкантов страны. Виртуальный концертный зал – это современное помещение, где любители музыки могут наслаждаться классическими произведениями, не выезжая за территорию села.