Вторник, 14 марта 2023 10:44

Областной научный форум в области физической культуры и спорта для обучающихся 5-7 классов

Сам подросток Сам подросток

? В Тюменской области стартовал «#СамПодросток».

Так называется первый научный форум в области физической культуры, спорта и ОБЖ для учеников 5-11 классов.

✍ Школьникам предлагается под руководством учителя написать научно-исследовательскую работу по одному из 8 направлений:

– Авторские научно-методические разработки в области физической культуры и спорта.
– Прикладные виды спорта и кинезиология: авторские методики и результаты применения.
– Безопасное поведение и здоровый образ жизни: индивидуальный опыт и результат.
– Физическая культура и спорт в жизни школьников: индивидуальный опыт и результат.
– Бизнес-проекты в сфере спорта и физической культуры.
– Школа безопасности, ЮИДД, Юный спасатель, Юный пожарный, Юнармия в жизни школьников: индивидуальный опыт организации и участия.
– Адаптивная физическая культура: авторские методики и результаты применения.
– Военно-патриотическое воспитание и волонтерство: индивидуальный опыт организации и участия.