Среда, 28 декабря 2022 11:06

Выставка рисунков.

Выставка рисунков Выставка рисунков

В здании Администрации Ялуторовского района 15 декабря открылась традиционная новогодняя выставка рисунков учащихся художественного отделения Киевской ДШИ. На этот раз выставка называется «Новый год шагает по стране». Рисунки ребят наполнены ожиданием праздника и посвящены традиционным зимним забавам, развлечениям и традициям. Здесь и всеми любимые катанья на санках и коньках. Лепка снеговика и письмj Деду Морозу. А ещё ароматные мандарины, которые так весело уплетать укрывшись пушистым пледом и конечно же бой курантов на Спасской башне в Москве под которые надо успеть загадать желание. Под руководством педагогов Лырчиковой А.А. и Костоусовой Н.Ю. ребята сделали прекрасный Новогодний подарок для всех жителей нашего района.