Пятница, 02 декабря 2022 03:59

День матери День матери
На свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из этих теплых, ласковых слов – слово «мама». Это слово несет в себе тепло материнских рук, материнского слова, материнской души.
Праздник День матери был установлен Указом Президента России в 1998 году в последнее воскресенья ноября. Это день, когда воздается должное материнскому труду и бескорыстной жертве женщин ради блага своих детей.
В преддверии этого замечательного праздника в концертном зале Киевской детской школы искусств собрались воспитанники школы - юные артисты, чтобы поздравить тех, кто любит нас, и кого любим мы — наших мам!
Настоящим подарком для мам стали вокальные и хоровые номера учащихся музыкального отделения школы. Ребята дарили свою любовь, талант всем зрителям.
Важным моментом праздника стало поздравление от директора школы С.А.Рахматулиной, награждение Благодарностями самых активных мам, которые принимают участие в жизни школы.
Дипломы и ценные подарки получили мамы, которые приняли участие в выставке – конкурсе творческих работ «Золотые руки наших мам». В завершение праздника всем его участникам был предложен жизнеутверждающий и очень добрый мультипликационный фильм «Вверх».
Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Для девчонок и мальчишек сегодняшний праздник, посвящённый Дню матери, стал замечательным поводом, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.
https://sun9-west.userapi.com/sun9-72/s/v1/ig2/4LQesRhhV6XBn_xCclhoJCU01dlyZ_L56cGE1NfY9IoC6Or44o16zPEaitZkRc3PlSJhgM3Mwg_uQhj2LyHD_M0k.jpg?size=604x403&quality=95&type=album");" aria-label="фотография"