Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/kievoru/domains/dshi-kievo.ru/public_html/components/com_k2/models/item.php on line 877
Среда, 21 октября 2020 05:58

Лето прошло не даром.

(0 голосов)

С 15 августа по 30 сентября 2020 года ГБУК г. Москвы «Десна» был организован всероссийский заочный творческий конкурс "Pro лето" среди профессиональных и любительских художественных коллективов нашей необъятной Родины.
Цель конкурса: выявление и поощрение лучших творческих коллективов и исполнителей, совершенствование качества художественно-творческой деятельности, повышение престижа и положительного имиджа любительского творчества и профессиональной творческой деятельности.
Воспитанники лагеря дневного пребывания «Театр волшебных сказок» при МАУК ДО «Киевская ДШИ» приняли участие в конкурсе в номинации «Театральное искусство» отправив на суд взыскательного и профессионального жюри видео с премьерой кукольного спектакля «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка» который был поставлен под руководством опытного педагога Чищенко Н.Ю. А сегодня на почту нашей школы пришло письмо из которого мы узнали, что ребята стали Лауреатами III степени этого престижного конкурса. А это значит, что постарались ребята на славу, многому научились и лето прошло не даром. От всей души поздравляем наших юных артистов и их руководителя Чищенко Н.Ф. Желаем новых творческих находок, открытий и побед.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/kievoru/domains/dshi-kievo.ru/public_html/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248
Прочитано 21 раз