Пятница, 31 июля 2020 04:55

Открытие ЛДП "Театр волшебных сказок"

(0 голосов)

Сегодня, 22 июля в Киевской ДШИ состоялось открытие лагеря дневного пребывания "Театр волшебных сказок". В нашем отряде десять девчонок и мальчишек, которые начали день под зажигательную музыку. Резвились, бегали и играли на пришкольной территории, а обедать ходили в школьную столовую. Обед был очень вкусный! Ни оставили ни крошки! ) После обеда делали зарисовки персонажей к кукольной театральной постановке "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка". Позанимавшись творчеством, поучаствовали в спортивных состязаниях разделившись на команды. Первый день в лагере закончился награждением победителей " За спортивные и творческие успехи".

Прочитано 816 раз Последнее изменение Пятница, 31 июля 2020 05:06