Понедельник, 05 апреля 2021 05:54

Сердце отдаю детям!

Сердце отдаю детям! Сердце отдаю детям!

Торжество состоялось в концертном зале новой школы искусств с. Киева. Поздравить победителей и финалистов конкурса профессионального мастерства приехали многочисленные гости и группы поддержки из общеобразовательных школ, учреждений культуры Ялуторовского района.
В своем приветствии, адресованном элите педагогического сообщества, заместитель Главы Ялуторовского района Светлана Владимировна Скоторенко и Цыганкова Любовь Алексеевна назвали конкурс праздником мастерства, идей и творчества, началом нового пути каждого его участника.
Лучшим педагогом дополнительного образования в конкурсе «Сердце отдаю детям 2021» по решению компетентного жюри признана наша коллега, преподаватель музыкального отделения, заместитель директора Киевской ДШИ - Чищенко Наталья Фёдоровна.
С огромной радостью и восхищением поздравляем Наталью Фёдоровну с заслуженной победой! Это было достойное выступление и яркая презентация профессионального таланта. Дорогая наша Наталья Фёдоровна, коллектив и воспитанники школы искусств от всей души желают Вам не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!